Установить.ipa для iPad с iTunes или без iTunes

у меня есть .ipa из сборки PhoneGap, и мне нужно проверить его. Я получил профиль подготовки от учетной записи разработчика.

поэтому мой вопрос: Могу ли я напрямую поставить мой .ipa на iPad для установки для тестирования, или я должен следовать некоторым правилам для установки?

16 ответов


Да, вы можете установить IPA в iPad, сначала вам нужно импортировать этот IPA в itunes. Подключите iPad к iTunes, а затем установите приложение, просто нажав кнопку Установить, а затем синхронизировать.


нет необходимости беспокоиться с iTunesConnect для совместного использования ваших сборок adhoc. Просто загрузите файл ipa в diawi и после успешной загрузки вы получаете ссылку открыть ссылку в Safari и вам будет предложено установить приложение. Нажмите на Установить и пользоваться


в Xcode 5 Откройте органайзер (окно > органайзер) и выберите "Устройства" вверху. Подключенное устройство должно отображаться с левой стороны. Перетащите файл IPA на это устройство.

в Xcode 6 и Xcode 7 Откройте устройства (окно > устройства). Опять ваше устройство должно отображаться в левой колонке. Перетащите файл IPA в список приложений под "установленные приложения".

для устройств iOS 9 см. этот пост о том, как запустить приложение после делающий это.


Четыре Способа -

1) летных испытаний

2) установить из iTunes-создать .ipa как ad-hoc и обычная синхронизация с ipad и itunes.

3) или лучший способ создать URL для установки при создании ipa select as enterprise и создать индексный файл с plist. Это будет работать и с индивидуальной учетной записью разработчика.

4) Diawi

протестировано все выше шага.


вы также можете оформить заказ ios-deploy.

Это так же просто, как бег ios-deploy -b path/to/ipa/file.

Он даже работает с path/to / project.приложение, которое должно быть в том же месте, если вы делаете cordova/phonegap строит локально.

Ура!


в Xcode 8, с подключенным iPhone, откройте окно - > устройства. В левой навигации выберите подключенный iPhone. Нажмите на символ + в разделе установленные приложения. Перейдите к ipa, который вы хотите установить. Выберите и нажмите кнопку Открыть, чтобы установить приложение.


вы можете создать ipa для специального распределения и использовать diawi чтобы создать ссылку для вашего ipad. Вы просто загружаете .ipa и профиль подготовки, затем создается ссылка, и вы можете посетить ее с вашего ipad, чтобы установить приложение (если профиль подготовки предназначен для разработки, вам нужно добавить к нему UDID вашего ipad).


Как насчет утилиты настройки iPhone?

http://support.apple.com/kb/DL1465?viewlocale=en_US&locale=en_US

утилита настройки iPhone позволяет легко создавать, поддерживать, шифровать и устанавливать профили конфигурации, отслеживать и устанавливать профили подготовки и авторизованные приложения, а также захватывать информацию об устройстве, включая журналы консоли.

Install ipa files using Iphone configuration utility

обновление:

Apple Configurator заменяет утилиту настройки iPhone. С выпуском iOS 8 утилита настройки iPhone больше не поддерживается и не доступна для загрузки. https://itunes.apple.com/gb/app/apple-configurator/id434433123


  • Гото http://buildtry.com

  • загрузить .ipa (iOS) или .apk (Android) файл

  • скопируйте и поделитесь ссылкой с тестерами

  • откройте ссылку в браузере устройств iOS или Android и нажмите Установить


Если вы создали IPA с помощью PhoneGap Build online, вы можете загрузить и установить IPA непосредственно на свой Ipad/Iphone, открыв build.phonegap.com в Safari на приборе, войдите в систему и нажмите вкладку iOS (кнопка Загрузить ipa). Затем вам будет предложено установить приложение, которое вы построили.

прямая ссылка на это после входа в систему:https://build.phonegap.com/apps/YOUR-BUILD-NUMBER/download/ios


было 3 способа сделать это:

Способ 1: использование iTunes. Да, вы можете установить .ipa в iPad, сначала вы должны импортировать это .ipa в iTunes. Подключите iPad к iTunes, а затем установите приложение, просто нажав кнопку Установить, а затем синхронизировать.

Способ 2: iFunbox

Способ 3: Diawi


вы можете перейти к браузеру в Iphone / Ipad и введите URl, где IPA был загружен и может непосредственно загрузить его на свой Iphone или Ipad и установить и запустить его.... простой и сладкий ;)


вы можете установить IPA с помощью Xcode

  • Открыть Xcode
  • выберите Окно в верхней строке меню и выберите Устройства и симуляторы
  • перетащите IPA в разделе приложений

enter image description here

это установит приложение на вашем устройстве.


используйте iFunBox. Это бесплатно, Mac / Win совместимы. Просто сделайте специальную сборку и сохраните где-нибудь. Установить из iFunBox. Я загружаю все тестовые версии ad hoc на свои устройства для тестирования перед выпуском с помощью этого метода. У кого есть время возиться с iTunes?


вы также можете использовать HockeyApp для распространения .ipa, он отправит ссылку на приложение тестировщикам, затем тестер будет ableto установить ipa непосредственно из своего браузера на устройстве после нажатия на ссылку.


Так как Apple выпустила iTunes 12, вы должны использовать Конфигуратор Apple 2 app для установки ipa в вашем iPhone и iPad.

скачать по этой ссылке: https://itunes.apple.com/br/app/apple-configurator-2/id1037126344?mt=12