ваша ветка отстает на 2 совершает

у меня есть филиал моей главной ветви под названием 218.

Я единственный, кто использует эту ветку.

я фиксирую свои изменения 3 недели назад, чтобы сделать запрос на вытягивание, но он был отклонен, поскольку мне нужно было внести изменения.

теперь я сделал эти изменения, и я хотел зафиксировать последние изменения в своей ветке.

Я попытался совершить, и он сказал мне, что мне нужно слиться и потянуть. Так я и сделал, и это испортило все мои файлы и избавило меня от моих изменений. сделанные за последние 3 недели.

Я отменил это: git reset --hard HEAD~1

и теперь он стоит в моем РЕПО на моем компьютере все файлы, как они должны быть. Но когда я делаю статус git, мои изменения не отображаются, и он говорит:

Your branch is behind 'origin/feature/218' by 2 commits, and can be fast forwarded. nothing to commit, working directory clean. 

Я хочу сделать филиал тем, что у меня есть в настоящее время в моем РЕПО на моем локальном компьютере, как он стоит, и ничего не вытаскивать, но перезаписывать все с тем, что у меня есть локально.

Как мне это сделать?

2 ответов


поскольку вы единственный, кто работает на ветке, вы можете перезаписать состояние удаленной ветви, выполнив git push --force.

хотя вы уверены, что вы единственный, кто находится на ветке? Если бы Вы были единственным, кто работает на ветке, только ваши коммиты были бы на пульте, и вам не нужно было бы делать git pull.

делаешь git push --force общая ветка вызовет гораздо больше проблем для вашей команды. Поэтому убедитесь, что вы хотите удалить 2 фиксации, которые находятся на удаленной ветви, выполнив следующие действия:

git checkout origin/feature/218
git log -3

это покажет, что последние три коммита (2 Вы позади и последний, который вы разделяете) на пульте дистанционного управления убедитесь, что они ваши и что вы хотите, чтобы последние 2 были перезаписаны.


git pull --rebase

Я думаю, это решит проблему.