Виджеты Wordpress исчезают в административной области

моей компании платят за оптимизацию сайта Wordpress, я пытаюсь внести некоторые изменения, которые должны отображаться в разделе виджетов (формы, отзывы и т. д.).

с их пользовательской темой в разделе виджетов справа, где перечислены все боковые панели, если я разверну их, они пусты. Если я перетащу текстовый виджет и добавлю "тест", а затем сохраню, он появится на передней панели, но как только страница виджетов обновится, если я разверну боковую панель опять же, он показывает пустоту. Виджеты отображаются под неактивными виджетами, но не справа, где я должен иметь возможность редактировать их.

Я пробовал это, используя тему по умолчанию, и виджеты отображаются, как ожидалось. Я не знаю достаточно о Wordpress, чтобы знать, где искать, чтобы исправить виджеты, исчезающие из раздела боковой панели администратора.

7 ответов


это решение.

нам просто нужно изменить идентификатор боковой панели. id должен быть только мелкими буквами. Колпачки не допускаются. если мы используем Cap id в любой боковой панели, проблема возникает в той же боковой панели или любой другой боковой панели автоматического удаления виджетов при обновлении.

Я просто упоминаю пример ниже.

Это неправильный шаблон -

register_sidebar( array(
        'name' => __( 'Main Sidebar', ),
        'id' => 'Sidebar-1',
        'before_widget' => '<aside id="%1$s" class="widget %2$s">',
        'after_widget' => "</aside>",
        'before_title' => '<h3 class="widget-title">',
        'after_title' => '</h3>',
    ) );

это правильный узор. Примечание. Я просто изменил id правильно настройте сохранение виджетов.

register_sidebar( array(
        'name' => __( 'Main Sidebar', ),
        'id' => 'sidebar-1',
        'before_widget' => '<aside id="%1$s" class="widget %2$s">',
        'after_widget' => "</aside>",
        'before_title' => '<h3 class="widget-title">',
        'after_title' => '</h3>',
    ) );

во-вторых, wordpress нигде не упоминал, что id должен быть мелкими буквами, это еще одна ошибка wordpress. Но в такой большой cms такие вещи обязательно произойдут.


Я получил ту же проблему после того, как я изменил идентификаторы боковых панелей (в register_sidebar)

боковые панели показывают в части администратора, я могу изменить их содержимое, которое отражается в передней части, но обновление страницы администратора отображает пустые боковые панели (и сохранение отражает пустые боковые панели в передней части)

Я мог бы решить это, удалив боковые панели (удалить вызовы register_sidebar), обновив страницу администратора, которая внезапно показала все виджеты в списке неактивных виджетов (многие из них поскольку я много раз ставил новые виджеты, прежде чем решить проблему), и повторно активируя вызовы register_sidebar.


У меня была та же проблема, и я решил ее, изменив имя виджета в нижнем регистре в соответствии с лучшим решением здесь. я испытал эту проблему на 3.6


у меня была та же проблема. У меня была неправильная кавычка. Попробуйте перейти от > " '

FROM:

   'id'=> "sidebar-1",

в:

'id'=> 'sidebar-1',

У меня была такая же проблема, и я занимался этим пару дней, все это пришло из идентификаторов - я меняю их на без шапок и без пробелов, и это волшебным образом сработало ! Наконец-то! Удачи!


У меня была такая же проблема, и я решил удалить плагин Google Analyticator. Проверьте, установлен ли у вас этот плагин или другой из Google analytics.


У меня была аналогичная проблема, но моя была из-за идентификатора, являющегося номером. Я выбрал 404 и виджеты исчезли при обновлении. Я переименовал id в fourohfour, и это решило проблему.