Visual studio + изучение sftp

Я ищу способ разработки с помощью Visual studio 2013 на удаленном сервере, используя только sftp / ssh(просмотр удаленной папки в обозревателе решений и файл uploding с помощью ctrl+s). Я знаю, что можно открыть простой ftp-сайт, используя File>Open Websit, но эта доза не поддерживает sftp.

доза кто-нибудь знает аддон/плагин для этого?

10x!

3 ответов


Итак, я наконец-то придумал ответ на этот вопрос. Я нашел этот SFTP для ftp-туннеля, который я устанавливаю локально, и просто подключаю Visual studio к ftp на 127.0.0.1:

http://www.bitvise.com/ssh-client-download

10x много!


хотя это будет возможно, у вас, вероятно, будет плохой опыт развития. Visual Studio делает много ввода-вывода файлов во время компиляции, поэтому задержка sftp неизбежно представит это довольно медленно.

чтобы начать работу, вам понадобится Способ монтировать SFTP-ресурс в windows. Быстрый поиск google включил это:http://sumtips.com/2011/09/mount-ftp-sftp-server-as-drive.html Какие детали как использовать по SFTP чистый диск. (Если это не работает, вы можете проверить суперпользователя, или задайте вопрос там.

после установки SFTP в качестве диска в Windows этот поток so обсуждает использование Visual Studio:сохранение проектов Visual Studio на сетевом диске включая изменения, которые вам нужно будет сделать для разрешения.


Tamir SharpSSH - это то, что я использую. похоже, работает неплохо.