VisualSVN как откатить номер редакции?

компания, в которой я работаю, потерпела серьезный сбой сервера. Во время этого сбоя репозиторий SVN был потерян. Но надежда еще есть ! У нас есть старая резервная копия репозитория, который мне удалось успешно восстановить с помощью VisualSVN.

проблема, с которой я сталкиваюсь сейчас, заключается в том, что я не могу обновлять / фиксировать папки проверки перед сбоем. Причина этой проблемы заключается в том, что, например: локальная папка имеет номер редакции 2361, а сам репозиторий содержит номер редакции 2290, который старше.

есть ли способ справиться с этой проблемой ? Могу ли я как-то изменить номера ревизий на локальной копии или копии сервера?

несколько моментов:

  • я использую TortoiseSVN 1.6.6.
  • я могу проверить папки из РЕПО, и соединение активно.
  • я взял одну из моих папок и использовал ПМЖ на нем. Это помогло мне увидеть, что что-то не так с номером ревизии
  • я немного экспериментировал с опцией слияния, но это привело меня сейчас, где особенный. (Я открыт для предложений )

Спасибо за ваше время,

мат

2 ответов


вам нужно будет оформить проект в новую рабочую копию, а затем использовать любые инструменты, которые у вас есть, чтобы переместить изменения в новую рабочую копию.

вы просто не можете повернуть назад номер редакции. Текущая рабочая копия потенциально содержит изменения, которых нет в старой резервной копии репозитория, и рабочая копия не рассматривает их как "отличающиеся от репозитория".

как ваш репозиторий был потерян, так и любой шанс согласовать ваш текущий рабочая копия.


извлечение последней версии восстановленной резервной копии в рабочую копию. сделайте SVN-экспорт и старую рабочую копию и просто скопируйте все файлы / папки на предыдущую рабочую копию проверки. Чем добавить svn при необходимости и зафиксировать. Это должно суммировать все изменения.