Внешний доступ IIS по IP-адресу

может, похоже, это сработает. Пробовал различные комбинации в привязках сайта. Я могу просматривать веб-страницу по умолчанию, используя внутренний IP-адрес, а также имя машины с любого компьютера в моей сети, но когда дело доходит до доступа через общедоступный IP, который я получил от whatismyip.com, браузер продолжает ждать и ждать, и в конечном итоге вырубается..

кроме того, я отключил Брандмауэр (временно), но не повезло. Я никогда раньше не делал такой настройки, поэтому я борюсь с немного.

мой ISP не блокирует трафик на порту 80.

все записи в скриншоте привязки представляют различные комбинации, которые я пробовал либо все вместе, либо отдельно..

enter image description here

Ура!

1 ответов


вот некоторые мысли, которые у меня есть о настройке ресурсов в вашей сети.

Настройки Примечания

похоже, у вас есть маршрутизатор, поэтому ваш маршрутизатор привязан к внешнему IP, а не к вашему компьютеру. В этом случае ваш компьютер не имеет внешнего IP-адреса (75.75.75.75). Он имеет только внутренний IP (10.0.0.6). Необходимо настроить маршрутизатор для пересылки порта 80 на внутренний IP-адрес компьютера. Вы должны привязать IIS к внутренний IP также.

Я должен отметить, что, учитывая ваши снимки экрана выше, что вы близки к тому, чтобы уже сделать это. Единственное, что я бы удалил из вашей конфигурации выше, это привязка IIS к внешнему IP (75.75.75.75).

тестирование

при тестировании вашего сайта потенциальная проблема связана с самим маршрутизатором. Обычно маршрутизатор не позволяет внутренние доступ к машине внутренние ресурс (например, IIS) через Ан внешний IP. Так, например, если вы попытаетесь перейти из своей сети к 75.75.75.75, маршрутизатор не позволит этому произойти. Возможно, поэтому вы видите, что браузер зависает. Для тестирования веб-сайта необходимо получить доступ к внешнему IP-адресу из-за пределов сети. Попросите друга или родственника (вне вашей сети) попытаться подключиться к внешнему IP-адресу и посмотреть, работает ли он.

Так как доступ к сайту из внутренней сети? Использовать внутренний адрес только (10.0.0.6).