Возникли проблемы с [Имя пользователя].на GitHub.Ио

недавно я познакомился с чудом размещения бесплатных GH-страниц на github. Мне удалось создать несколько для GH-страниц ветки для РЕПО на мой аккаунт на GitHub и не было никаких проблем, обмена и распространения такой "my_username.на GitHub.Ио/my_repo" и "my_username.на GitHub.Ио/my_other_repo". Потом я узнал, что я мог бы сделать хороший лендинг, создавая РЕПО под названием "my_username.на GitHub.Ио". Все ссылки прекрасно работали.

Я начал попадать в неприятности, когда хотел настройте пользовательский домен для my_username.гитуб.Ио. Я купил ...my_domain.com - и следовал всем инструкциям!--4-->здесь. Когда я посещаю "my_domain.com" я вижу содержимое "my_username.на GitHub.Ио" .... Мило! Однако, когда я приезжаю ...my_domain.com/my_repo", я получаю страницу GitHub 404, говорящую: "здесь нет страницы github". Когда я посещаю " my_username.гитуб.io/my_repo", он перенаправляет на "my_domain.com/my_repo" и отображает ту же страницу 404. At namecheap.com (где Я купил "my_domain.com"), у меня есть:

@   204.232.175.78           A (address) 
www my_username.github.io    CNAME (alias)

затем в корне РЕПО " my_username.гитуб.io " у меня есть файл с именем CNAME, который содержит только текст "my_domain.com".

Я не могу понять, что не так, поскольку эта настройка работает как предназначенная для других. Один возможный виновник, что мое имя пользователя GitHub-это в CapitalizedCamelCase.

во всяком случае, мне было интересно, кто-нибудь еще работал над подобной проблемой и имел некоторые советы. Если это помогает, вот ссылка на фактическое РЕПО в вопросе:

https://github.com/ScottLNorvell/ScottLNorvell.github.io

спасибо!

3 ответов


теперь, когда у вас есть собственный домен, ваши страницы проекта yourcustomdomain.com/project_page.

при настройке сайта gh Pages для username.github.io и использовать пользовательский домен, вы больше не можете получить доступ к страницам проекта из username.github.io/project_page, но вы можете получить к ним доступ из yourcustomdomain.com/project_page напрямую. Пока есть перенаправление на место для username.github.io => yourcustomdomain.com нет перенаправления на username.github.io/project_page => yourcustomdomain.com/project_page таким образом, вы должны указать все ссылки/трафик для ваших страниц проекта непосредственно на yourcustomdomain.com/project_page.

дополнительная информация о пользовательских доменах для Страницы GitHub и автоматические перенаправления здесь: https://help.github.com/articles/setting-up-a-custom-domain-with-pages#automatic-redirects

кроме того, обратите внимание, что вы не должны использовать CNAME и A записи у провайдера в DNS, только запись. Вы должны удалить запись CNAME из настроек DNS-провайдеров, потому что она обрабатывается на серверах GitHubs через CNAME файл у вас есть в корне ваших страниц РЕПО.

примечание: Я работаю в GitHub. Дай мне знать, если у тебя еще будут проблемы.


Я не вижу реальной причины своей проблемы. Попробуй!--1-- > обращение в службу поддержки GitHub чтобы узнать, могут ли они помочь - они действительно хорошие люди и отвечают довольно быстро.


для меня, проблема в том, что я ставлю за пределами