Weinre не работает, пытается отладить?

Я думаю, что мне может чего-то не хватать, но я установил .apk на моем планшете android со скриптом

<script src="http://localhost:8080/target/target-script-min.js#anonymous"></script> 

в заголовке.

я решил попробовать запустить его локально после http://forums.adobe.com/docs/DOC-2623. Я пошел в " localhost: 8080 "и weinre установлен, но я все равно получаю то же самое"target not found".

Я думаю, что я пропустил шаг, или я не совсем понимаю, как он подключается к моему приложение?

Я также попытался построить его через build.phonegap.com включение режима отладки, затем установка apk, затем нажмите debug, gosh шаги приятны и просты, но я не могу заставить его работать.

Я чего-то не хватает, поэтому я надеюсь, что кто-то может помочь мне понять, чего мне не хватает.

решила: спасибо @Christian Kuetbach после его ответа помогло, позвольте мне добавить несколько вещей на случай, если у кого-то еще есть это вопрос.

  1. я убедился, что скрипт weinre дает вам добавить загружается последним, я положил его в самом низу, потому что я решил, что он должен загрузиться после всего. Просто сделал это, чтобы убедиться.

  2. убедитесь, что правильно подключиться к weinre, @Christian Kuetbach говорит это --boundHost -all- но мне пришлось ввести такой weinre --boundHost -all- возможно, добавление weinre является очевидной вещью, но это может вызвать путаницу, поэтому убедитесь, что я работаю на win8, если это изменить ситуацию.

1 ответов


как вы запустили серверную часть weinre на устройстве android?

Я думаю, вы будете использовать IP-адрес вашего сервера (вы Dev-компьютер) в HTML.

в случае Windows 8:https://kb.wisc.edu/page.php?id=27309

в этом примере выше IP является 144.92.124.118

<script src="http://144.92.124.118:8080/target/target-script-min.js#anonymous"></script>

обновление Это будет работать только, если устройство находится в сети и в той же сети, что и ПК и брандмауэр разрешает подключений и сервер weinre запускается с параметром --boundHost -all-