Xcode не видит мой сертификат разработчика в удостоверении подписи кода

я обновил свой сертификат разработчика IOS, удалил старые из брелков и нажал на свой сертификат. Все выглядит нормально в брелках,у меня есть дистрибутив, разработчик, сертификаты WWDC.Каждый профиль выглядит допустимым с зелеными метками в разделе "команды и профили подготовки" в Organizer, но в Xcode под идентификатором подписи кода в настоящее время нет профиля, соответствующего профилю разработчика в разделе "автоматический селектор профилей" (рекомендуется). Что я могу поделать? спасибо продвижение.

2 ответов


прежде всего проверьте в Xcode - > Настройки - > Учетная запись, что у вас есть новый профиль в списке обновите список, если это необходимо.

проверьте параметры построения проекта, который вы выбрали сертификат нового профиля в качестве идентификатора подписи кода для типа сборки ,который вы делаете (выпуск или отладка).


также проверьте, что в Xcode - > Настройки - > Учетная запись у вас нет красных восклицательных знаков с меткой " запрос тайм-аут" У меня была эта ошибка, и она исчезла после того, как я повторно вошел в систему с помощью кнопки рядом с этой меткой (с вводом пароля и т. д.)