Запуск AMP (apache mysql php) на Android

в настоящее время я работаю на платформе электронной коммерции с открытым исходным кодом (www.oscmax.com) и я пытаюсь выяснить, могу ли я развернуть автономную версию, которая может работать на планшете. Я надеялся использовать iPad, но это оказалось очень сложно (невозможно?)

a) кто - нибудь знает версию AMP (apache mysql php), которая будет работать на планшете, например. Андроид?

идея в том, чтобы иметь локальную версию интернет-магазина, что торговые представители могут использовать при продаже оптом клиенты, которые будут хранить заказы локально, пока они не найдут сигнал WiFi или 3G, в этот момент он объединит новые записи в веб-сервер.

Если бы я мог заставить Apache, MySQL и PHP работать локально (например, с помощью WAMP, MAMP, LAMP и т. д.) было бы здорово, как приложение будет использовать без подключения к интернету.

с уважением,

15 ответов


наконец-то кто-то выпустил полный пакет!

Бит Веб-Сервер (AMP; Также см. Домашняя страница) стек работает на Android. Никакого взлома не требуется. 2 $заплатить!

Если вы ищете стек для iOS, то сидии для iOS-конфигурационный файл lighttpd и PHP-и MySQL-веб-стек делает трюк: должен запустить lighttpd + php 5.4 + mysql - к сожалению, только на взломанных устройствах.

Edit: если кто-то интересно, что я переключился на планшет Windows 8, который с удовольствием запускает все стеки усилителей с открытым исходным кодом. Работает очень красиво и с немного Bootstrap стиля у меня есть полная функция заказа на продажу "приложение" бесплатно. Немного кода для синхронизации с онлайн-версией - не нужно тратить $ 50 в месяц на каждого пользователя на рукопожатие или подобное.


Если вы не застряли с PHP и MySql, то другой вариант будет использовать Html 5.

тогда ваш сайт может работать в браузере на iOS и (большинство версий) android. Используя локальную базу данных и автономный кэш, вы можете избежать использования PhoneGap и т. д. Вы также можете использовать jQuery, если хотите.

однако вам придется использовать javascript для доступа к локальной базе данных вместо php. Кроме того-поскольку поддержка sqlite удаляется в Html 5, вам придется использовать локальное хранилище или индексированная БД. Я нахожу, что первое гораздо проще и прекрасно подходит для моей цели.

BTW - для разработки Google Chrome имеет хорошие инструменты для отладки javascript.


Я ищу то же самое, но все, что я нашел сервер PAW.

Я не пробовал, но мне сказали, что он должен работать так же, как стандартная установка усилителя, но без mySQL.

база данных-это то, что я считаю болью. Возможно, мне придется использовать удаленную БД и локальный веб-сервер, чтобы питаться от этого, но это будет означать, что мне нужно всегда иметь его в сети.


вы пробовали использовать Установщик Linux чтобы получить полную сборку Debian на телефоне? Он выставлен как возможность запускать полную среду лампы примерно в 300 м и получил несколько хороших отзывов.



вы также можете попробовать веб-сервер Palapa. Это совершенно бесплатно.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alfanla.android.pws&hl=en


нет интерпретаторов PHP, которые я знаю для Android или IOS (или WebOS или BlackBerryOS).

Если вы хотите запустить веб-сайт в качестве приложения на мобильном устройстве или планшете в качестве собственного приложения, все функции должны быть в Javascript и обернуты библиотекой, такой как PhoneGap или Titanium. Веб-приложения Android и IOS могут использовать локальные базы данных хранения, в которых данные могут храниться до подключения к сети. Любая логика на стороне сервера потребует вызова вашего web сервер и активное подключение к интернету на устройстве.


Проверьте androPHP я использую его для тестирования на android ANdroPHP.


Я думаю, что это то, что вы ищете: сервер PAW от http://paw-android.fun2code.de/

надеюсь, что он работает


On Google Play, PAW Server-типичный пакет PHP-сервера (содержит код Beanshell ). Вы можете поместить свои веб-страницы в папку" html". Однако типичный код Beanshell не очень хорошо знаком для редактирования. На устройстве Android я рекомендую вам использовать SL4A и phpforandroid для создания сервера Perl и PHP. Тем не менее, они не используют MySQL в качестве базы данных. Вы должны быть знакомы со скриптовым слоем для Android (Платформа системы SL4A). См.этой ссылке для справки


вот приложение битный веб-сервер (PHP,MySQL,PMA)

Он может запускать различные CMS, такие как Wordpress, Joomla, Drupal, Prestashop и т. д. Кроме того, CMS также может запускать PHP-фреймворки, такие как Code Igniter, YII, CakePHP и т. д. Это то же самое, что WAMP или LAMP или XAMPP на вашем компьютере или ноутбуке, но это для android-устройств с lighttpd вместо apache.


для меня AndroPHP (его имя приложения) , работал отлично... смотрите ниже ссылки

http://gntheprogrammer.blogspot.in/2013/09/how-to-use-your-android-device-as.html

https://doc.tiki.org/AndroPHP

пожалуйста, следуйте инструкциям, которые помогут вам .....


в PHP я использую сервер для PHP app в playstore, для MySql я использую сервер MariaDB, а для подключения к MariaDB с PHP 7 Используйте этот код:

<?php
$your_variable = mysqli_connect('your hostname', 'root(default)', 'leave this empty', 'the database you want to connect');
?>

использовать это приложение : Серверы Ultimate
С помощью этого приложения можно запустить любой сервер, который вы можете себе представить на вашем android устройстве (php, mysql, ftp, dhcp, ...) ваш телефон будет реальным сервером, просто установите приложение нажмите на ( + ) знак, чтобы добавить сервер, если сервер не установлен приложение попросит загрузить пакет. Вы можете легко получить доступ к серверу через LAN или WAN.


бесплатно:

  1. Root вашей системы.
  2. установите следующие пакеты:
    1. суперпользователя,
    2. эмулятор терминала Android и
    3. Установщик Linux
  3. соблюдать данное руководство